Мастер-класс "Укрощение огня"+ тренинг "Исполнение желаний"!

Цель тренинга: Исполнение Вашего желания.

 

Тысячи людей уже пользуются этой технологией и получают результаты.

Сама технология – это симбиоз древнейших знаний, доступных даже детям и подросткам.

Уникальность метода в скорости обучения ему и простоте. Буквально в кратчайшие сроки любой может овладеть этими навыками.

Сама технология – это инструмент и задача тренинга овладеть этим инструментом.

Все мы знаем - чтобы получить желаемое надо идти к цели. Надо, невзирая на трудности, делать шаги навстречу своей мечте, и может быть, вы её достигнете.

Тренинг предлагает взглянуть на ситуацию совсем по-другому. Благодаря использованию нашей технологии не только Вы будете двигаться к цели, но и она начнет движение навстречу к Вам. Все обстоятельства будут складываться в Вашу пользу.

В процессе тренинга Вы научитесь:

- Правильно ставить и прорабатывать цели. Очищать их от мусора.

- Находить индивидуальные источники силы.

- Преображать любой вид энергии с выгодой для себя.

- Научитесь получать энергию из живой и неживой природы. Из звуков, запахов, прикосновения к живой и неживой материи, из вкуса, отрицательных и положительных эмоций.

- Находить максимально комфортное для Вас место.

- Научитесь отличать полезную и неполезную для Вас еду и напитки .

 

После тренинга достижение цели будет происходить гораздо легче с наименьшими затратами с Вашей стороны.

По сути это тренинг везения. Не удивляйтесь, если после тренинга чудеса начнут приходить в Вашу жизнь по нарастающей.

Я предлагаю взять свое. Многие блага уже ждут Вас. Здоровье, гармония, успех, богатство, счастье, любовь ждут, чтобы прийти в Вашу жизнь.

Тренинг разделен на 3 части:

1. «Цели» (продолжительность 30 мин)
Индивидуальная проработка личных целей. Дается технология постановки и достижения целей, а также осуществления мечты, путем превращения ее в цель. После прохождения тренинга цель осуществляется в скором времени. Для определения своей цели дается упражнение – проверка и эффективная фильтрация целей.

2. «Освобождение»

* Упражнение «Как заставить Избыточный потенциал работать на себя» - обучение трансформировать любую энергию в благоприятную для себя сторону. Участники тренинга смогут сами направлять свой сценарий. Также даются упражнения, основанные на принципе координации намерения.
Цель: научиться балансировать в пространстве вариантов, уходя от неблагоприятного в благоприятное ответвление линии жизни.
Упражнение проводится в парах. Задача сменить как можно больше пар при отработке задания.

* Координация важности и работа с самооценкой (продолжительность 45 мин)
Участники узнают потрясающую технику освобождения от внешней и внутренней важности. Тренинг включает тест на выявление собственной личности, нахождение в себе «крючков» - слабых мест, за которые легко зацепить. Отрабатывается «Позиция Смотрителя» - умение взглянуть на себя со стороны, отслеживать собственные реакции в ситуациях, искусственно созданных ведущим и участниками группы.

* Прощение (продолжительность 30 мин)
Освобождение от любых видов зависимостей и ограничений, в особенности от отношений зависимости, в том числе любовных.
Дается технология прощения
1) людей,
2) себя.
Как следствие: избавление от зависимости и чувства вины по отношению к людям, являющимся важными фигурами в жизни.
Знакомство с процессом очищения от обид путем высказывания. Невысказанные ситуации ведут к глубоким обидам. Обида – это часть защитной функции. Ее задача – держать на расстоянии человека или ситуацию. Эта модель поведения приобретается и закрепляется еще в детстве. Таким образом человек пытается защититься от неуверенности. Но защита создает избыточный потенциал, поэтому освобождение так эффективно.

* Гармонизирующая медитация (продолжительность 10 мин)


3. «Наполнение» (продолжительность 1 час)
Если первая часть тренинга предполагает освобождение от ненужных вещей, то в этой части обретается единство души и разума. Процесс хождения по горящим углям – это мощная энергетическая практика, позволяющая увеличить способность человека проводить через себя энергию извне. В результате человек становится более энергичным и жизнеспособным, повышается его внутренний тонус. Технология хождения безопасна и эффективна, более того, весьма полезна для физического здоровья и укрепляет волю. Данный тренинг позволяет ускорить осуществление целей, способствует уничтожению страхов, болезней, беспокойства. Для этого используются силы природы – энергия огня. В конце тренинга участники получают на память «камни благодарения» и увозят с собой положительный заряд эмоций.

 

 

 

Для записи на тренинг и со всеми вопросами обращаться по телефонам:

+7 916 205 74 43 (Наталия) и +7 915 249 85 29 (Николай).
 
 Создание и поддержка сайта Вебстудия "Натали".